PROTOCOLOS EM REDES DE DADOS

Mestrado em Informática,
Licenciatura em Informática (opção)
1999/2K - 1 Semestre


Vou tentar manter uma lista mail com o contacto dos alunos da cadeira. Se estiver interessado, envie-me uma mensagem para eu o colocar na lista.

Lista de alunos (mestrado)

Nome email
Rui Amorim rui.amorim@dfait-maeci.gc.ca
Carlos Friašas cfriacas@fc.ul.pt
JosÚ Gouveia jose.gouveia@bbv.pt
Vasco Jorge VMJORGE@msg.bes.pt
Vitor Lopes pericapr@esoterica.pt
Pedro Martins pmartins@di.fc.ul.pt
Nuno Neves nneves@di.fc.ul.pt
Dina Pereira dina.pereira@clix.pt
Licinio Pereira licinio-pereira@ip.pt
Alexandre Pinto alexp@navigators.di.fc.ul.pt
Victor Silva rdd65084@mail.telepac.pt

Lista de alunos (licenciatura)

Nome Número email
Pedro Boavida 23115 mboavida@di.fc.ul.pt
Raul Brito 24137 i24137@caravela.di.fc.ul.pt
Filipe Colašo 20034 filipe.colaco@winterthur.pt
Pedro Cruz 21988 i21988@caravela.di.fc.ul.pt
JosÚ Ferreira 23927 i23927@caravela.di.fc.ul.pt
Bruno Lopes 20573 i20573@caravela.di.fc.ul.pt
Filipe Lopes 22099 i22099@caravela.di.fc.ul.pt
Ricardo Marques 24115 i24115@caravela.di.fc.ul.pt
Pedro Nobrega 22527 i22527@caravela.di.fc.ul.pt
Isabel Santos 21949 i21949@caravela.di.fc.ul.pt
Marco Soeima 24375 i24375@caravela.di.fc.ul.pt
Pedro Xavier 24375 i22064@caravela.di.fc.ul.pt


Luís Rodrigues